Экзотические туры - замечательные страны дальних берегов

Экзотические туры - замечательные страны дальних берегов

подбор тура подбор тураподбор тура

Когда многие страны Европы уже осмотрены, а Турция и Египет пройдены вдоль и поперек, туристов начинает тянуть на экзотические туры. Чем же они хороши, и как лучше осуществить подбор путевки? Туристическая компания ТопТур поможет детально разобраться с данным вопросом. Естественно, когда речь заходит про экзотические путевки, первое место, которая сразу приходит на ум – это Тайланд. Туры в Тайланд из Киева стали настолько популярны, что количество желающих, которые хотят увидеть красоты этого дивного места, увеличивается с каждым годом.

Еще бы, ведь именно в Тайланде можно посетить знаменитые храмы Будды, увидеть экстравагантные шоу-программы, а также отведать тайские блюда, которые вряд ли Вы попробуете в другой стране. Здесь вы можете сплавать на красочный остров Ко Лан. Все знают как Тайланд известен искусством массажа - попробуйте на своем теле их удивительные методики, позволяющие вашим мышцам почувствовать экстаз. А на сколько вкусные здесь фрукты, которые ранее вы даже видеть не могли. Это просто сказка!

Еще одним популярным экзотическим туром являются путевки на Шри-Ланку. Данные путешествия очень распространены среди молодоженов. В этой невероятно красивом месте, можно уединиться на островах, полюбоваться небесно-голубым морем и увидеть потрясающую природу. Посещать исторические места, храмы, культурные центры, общаться с людьми - это место пропитано уникальной культурой, с которой вам обязательно стоит познакомиться. Не забудьте посетить в Шри-Ланке медитационные центры и познакомиться с буддизмом Тхеравады.

Чаще всего туристы предпочитают поехать отдыхать на Шри-Ланку зимой, но получить удовольствие от экзотического отдыха в этой стране можно и в любое другое время года. Здесь предоставляются возможности попробовать блюда из морепродуктов, интересные фрукты, а также свежевыжатые соки. Для любителей скорости - в близлежащем городе вы можете арендовать джип с водителем, который с ветерком прокатит вас по этим живописным местам. Шри-Ланк столь известна своим завораживающим подводным миром, поэтому предлагаем вам попробовать дайвинг. Это позволит вам не только полюбоваться удивительными морскими созданиями, но и посетить подводные скалы, гроты и затонувшие корабли.

На данные момент цены на путевки в экзотические страны становятся все более доступными. Поэтому не упускайте возможности увидеть мир с новой стороны. А хорошие условия проживания и уникальные предложения, Вам поможет подобрать профессиональная команда TopTour!

Список стран